lot # 5480 - Memel

Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1921, 60 Pfg auf 40 Pfg auf 20 Centimes Semeuse Ausgabe, senkr. Paar mit

Memel

1921, 60 Pfg auf 40 Pfg auf 20 Centimes Semeuse Ausgabe, senkr. Paar mit stark verschobenem KOPFSTEHENDEM Aufdruck 60, die obere Marke mit sauberer Falzspur, die untere postfrisch, obendrein noch mit Aufdruck-Zufälligkeit 'Punkt vor MEMEL' bei oberer Marke, sign. Richter

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/Paar

Katalog-Nummer(n) : 35 K+V (2)

35 K+V (2)