lot # 5001 - Deutsches Reich - 3. Reich

Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933, 1 M Chicagofahrt aus der linken oberen Bogenec

Deutsches Reich - 3. Reich

1933, 1 M Chicagofahrt aus der linken oberen Bogenecke, sauber entwertetes, unsigniertes und weder vorgefaltet noch angetrenntes Luxusstück! Schöne Gelegenheit. (Mi. 500,- € ++)

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 496 ER

496 ER