lot # 4767 - Württemberg - Marken und Briefe
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1875, 2 Mark dunkelgelborange, farbfrisches und
Württemberg - Marken und Briefe
1875, 2 Mark dunkelgelborange, farbfrisches und gut gezähntes Exemplar, klar entwertet mit kontrastreichem grünem Fächerstempel "STUTTGART POSTAMT IV FEB 15", signiert Theodore Champion, Wallner, Georg Bühler sowie Kurzbefund/Befund Winkler BPP "einwandfrei" (2007+2017).
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 50
50