lot # 4650 - Helgoland - Marken und Briefe
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Helgoland - Marken und Briefe: 1890, 3 F./5 Pfg. lilakarmin/grün im farbfrischen
Helgoland - Marken und Briefe
1890, 3 F./5 Pfg. lilakarmin/grün im farbfrischen und gut gezähnten Oberrand-4er-Block, postfrisch (Haftspuren nur im Oberrand), jede Marke signiert Lemberger BPP. Fotoattest Jens Müller "in einwandfreier Qualität". Auflage nur 20.000 Marken. Mi. 640,- €+ (das ist der Preis für vier postfrische Einzelmarken).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 13 b (4)
13 b (4)