lot # 4312 - schweiz

Tuesday Oct 18, 2022 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1881, 40 Rp. "Sitzende Helvetia" grau auf FASERPAPIER, oben rechts repa

Schweiz

1881, 40 Rp. "Sitzende Helvetia" grau auf FASERPAPIER, oben rechts repariert, entwertet mit zentrischem Gitterbrückenstempel "ZÜRICH BHF 1.11.82 -9", erhöht signiert (doppelt) Abt BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 42

42