lot # 4086 - österreich
Tuesday Oct 18, 2022 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1861, (1,05 Kr) dunkelviolett Zeitungsmarke, waagerechtes Paar, alls
Österreich
1861, (1,05 Kr) dunkelviolett Zeitungsmarke, waagerechtes Paar, allseits breit- bis überrandig, ideal zentrisch entwertet mit Ovalstempel PRAG O.P.A.ZTGS.EXP., 22/8 11 U., tadellose Erhaltung.
Fotoattest Dr.Ferchenbauer, Fe. ca.3.000.-€
Erhaltung: o (gestempelt)/Paar
Katalog-Nummer(n) : 23 d (2)
23 d (2)