lot # 4006 - Liechtenstein

Tuesday Oct 18, 2022 09:00 Europe/Berlin

Liechtenstein: 1948 Flugpioniere UNGEZÄHNT: Kompletter postfrischer Satz mit lin

Liechtenstein

1948 Flugpioniere UNGEZÄHNT: Kompletter postfrischer Satz mit linkem Seitenrand vom Feld 4 des Kleinbogens, Marken und Bogenränder sind einwandfrei erhalten, alle ohne Signatur. Ungezähnte Marken dieser Ausgabe sind sehr selten! Fotoattest Johannes Hoffner BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 257 U - 266 U

257 U - 266 U