lot # 13269 - Altdeutschland und RDR bis 1800 | Münzen
Saturday Jun 25, 2022 09:00 Europe/Berlin
Altdeutschland und RDR bis 1800: Hessen-Darmstadt, Ernst Ludwig 1678-1739: 10 x
Altdeutschland und RDR bis 1800
Hessen-Darmstadt, Ernst Ludwig 1678-1739: 10 x 2 Albus, dabei 1693 (3), 1694 (4), 1704 (1) und 1707 (2). Schön, sehr schön bis vorzüglich. Lot 10 Stück.