lot # 9476 - berlin
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Berlin: 1948/1990, äußerst werthaltiges Berlin-Lager in neun Steckbüchern mit um
Berlin
1948/1990, äußerst werthaltiges Berlin-Lager in neun Steckbüchern mit umfassenden, parallel in beiden Erhaltungen angelegten Beständen. Bis auf die Blocks ist augenscheinlich alles vorhanden, auch die guten Anfangsausgaben (und nicht nur einmal). Der Katalogwert ist enorm, aber unberechnet. Wir empfehlen eine Besichtigung. Ein sehr gutes, vollkommen ursprüngliches Los.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)/Briefstück