lot # 8524 - Deutsches Reich
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1933/45, zwei Lagerbücher Deutsches Reich und Dienstmarken **/*
Deutsches Reich
1933/45, zwei Lagerbücher Deutsches Reich und Dienstmarken **/* und gestempelt mit guten und besseren Ausgaben, Einzelmarken, Oberrändern, Bogenteilen, bestimmt Fundgrube. Michelwert laut Angabe des Einlieferers 14.000,- Euro.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)