lot # 8286 - Hannover - Marken und Briefe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Hannover - Marken und Briefe: 1850/1864, gestempelte Sammlung auf losen Blättern
Hannover - Marken und Briefe
1850/1864, gestempelte Sammlung auf losen Blättern, fast alles geprüft. Dabei Mi.Nr.: 6 a "HANNOVER 10.11" Kurzbefund, 6 a "HILDESHEIM 24 ... " Kurzbefund, 7 b "CELLE...11" Befund, 8 a "HANNOVER 2.1 "Befund, 8 b "EMDEN 22.1 " Kurzbefund, 13 a und b geprüft, 14 dI auf Briefstück Kurzbefund, 17 x auf Briefstück Befund, 17 y Kurzbefund, 18 Attest, 22 y Kurzbefund und mehr.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück