lot # 7803 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1960 - 1999 (ca.), umfangreicher Bestand an meist postfrischen Ausgab
Nachlässe
1960 - 1999 (ca.), umfangreicher Bestand an meist postfrischen Ausgaben verschiedener Länder in zig Tüten und in Schachteln. Dazu zwei PHILATELIE Editionen mit Marken der DDR (Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung und Freimarken "Fünfjahrplan") und eine Schachtel mit ungewaschener Massenware diverser Länder.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)