lot # 7799 - nachlässe

Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Umfangreicher Sammlernachlass mit Briefen, Karten, Ganzsachen von alt

Nachlässe

Umfangreicher Sammlernachlass mit Briefen, Karten, Ganzsachen von alt bis neu, Aerogrammen, Luftpostbelegen, Marken, Blocks usw. von BRD, DDR (u.a. Messe Leipzig), Bulgarien, Großbritannien, UdSSR und USA.

Erhaltung: Brief/Ganzsache/FDC/** (postfrisch)/o (gestempelt)