lot # 7799 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Umfangreicher Sammlernachlass mit Briefen, Karten, Ganzsachen von alt
Nachlässe
Umfangreicher Sammlernachlass mit Briefen, Karten, Ganzsachen von alt bis neu, Aerogrammen, Luftpostbelegen, Marken, Blocks usw. von BRD, DDR (u.a. Messe Leipzig), Bulgarien, Großbritannien, UdSSR und USA.
Erhaltung: Brief/Ganzsache/FDC/** (postfrisch)/o (gestempelt)