lot # 7646 - nachlässe

Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: BUND 1949-1995, umfangreicher Nachlass verschiedener Teilsammlungen i

Nachlässe

BUND 1949-1995, umfangreicher Nachlass verschiedener Teilsammlungen in acht dicken Alben, inklusive der guten Anfangswerte, diese teils mehrfach, darunter auch Berlin-Abstempelungen. Einiges ist tiefst signiert Schlegel BPP.

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)