lot # 7634 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Original belassener Nachlass in XX Kartons mit Material von Liechtens
Nachlässe
Original belassener Nachlass in XX Kartons mit Material von Liechtenstein, Deutschland, Luftfahrt, Olympische Spiele verschiedene Jahre, Thailand, Philippinen, Schweiz, Material in Schachteln und Tüten, Goldhahnraritäten und mehr. Besichtigung wird empfohlen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)