lot # 7633 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: NachlassTeilsammlungen und Zubehör in 11 Kartons mit einigen besseren
Nachlässe
NachlassTeilsammlungen und Zubehör in 11 Kartons mit einigen besseren Ausgaben, ETB, Feldpost (modern), Briefen, Markenheftchen, vieles in Tüten von Marken Krüger, viel Liechtenstein mit Kleinbögen. Ein Posten mit Chancen. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief