lot # 7628 - nachlässe

Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass "Einmal um die ganze Welt", 3 große Kartons mit umfangreiche

Nachlässe

Nachlass "Einmal um die ganze Welt", 3 große Kartons mit umfangreichem Bestand in 42 Alben mit Marken aus allen Herren Ländern, auch Deutschland postfrisch/ungebraucht und gestempelt Posthorn teils postfrisch und teils ungebraucht. Auch wurden Ersttagsstempel Bund/Berlin, Dt. Reich usw. gesehen. Bitte besichtigen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Brief