lot # 7627 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Deutschlandnachlass ab 1880 bis ca. 2010 mit Teilsammlungen Deutsches
Nachlässe
Deutschlandnachlass ab 1880 bis ca. 2010 mit Teilsammlungen Deutsches Reich, Zonen, Saar, Bundesrepublik, Berlin und DDR. Dabei auch 295,- Euro Frankatur. Bitte besichtigen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)