lot # 7562 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: "Eine Reise um die Welt", Nachlass in 7 Kartons mit über 100 Alben, S
Nachlässe
"Eine Reise um die Welt", Nachlass in 7 Kartons mit über 100 Alben, Schachteln und Dosen mit Marken rund um die Welt. Viel Russland, Ungarn, Großbritannien, Deutschland, Übersee. Alles, was im Hobbybereich zusammengetragen wurde. Bitte Ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief