lot # 7549 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1872/1980 ca., Nachlass in 4 Kartons mit Altdeutschland, Deutsches Re
Nachlässe
1872/1980 ca., Nachlass in 4 Kartons mit Altdeutschland, Deutsches Reich ab den Burstschilden mit Block 2 und 3 (beide mit leichten Mängeln), GermaniaLagerbuch, Teilsammlungen Polen, viel Russland, CSSR, Jugoslawien mit Kleinbögen, Kroatien, Belgien, Liechtenstein, Luxemburg, Frankreich, Bulgarien, DDR, Kanada Postkarten und vieles mehr. Einiges war mit Preisen aus vergangenen Auktionen mit über 1500,- Euro ausgezeichnet. Da in der Erhaltung etwas unterschiedlich, bitten ir um eingehende Besichtigung.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief