lot # 7543 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Original belassener Mega-Sammlernachlass in 63 Kartons mit Markensamm
Nachlässe
Original belassener Mega-Sammlernachlass in 63 Kartons mit Markensammlungen aus aller Welt in über 200 Alben, Schachteln, Tüten, kleinen Kartons. Schwerpunkt des Sammlers waren modernere Ausgaben, aber auch ein Teil ältere Marken. Motivsammlungen, Thematiken (Eisenbahnen, Vögel, Insekten, Pilze usw.), alles was man so in über 40 Jahren zusammen tragen kann. Riesiger chancenreicher Stöberposten.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief