lot # 6942 - schweiz
Thursday Jun 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
Schweiz: 1907/1980 (ca.), umfangreicher Sammlungsbestand in vier Klemmbindern, o
Schweiz
1907/1980 (ca.), umfangreicher Sammlungsbestand in vier Klemmbindern, oft mehrfach bzw. parallel in beiden Erhaltungen gesammelt, guter Teil Pro Juventute und Pro Patria ab den frühen Ausgaben, Flugpost, bessere Blocks, Freimarken teils mit netter Spezialisierung. Interessantes und unberührtes Objekt aus Nachlass-Aufteilung!
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/Brief