lot # 6644 - österreich

Thursday Jun 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1890/1937, gestempelter und ungebrauchter Sammlungsbestand in drei R

Österreich

1890/1937, gestempelter und ungebrauchter Sammlungsbestand in drei Ringalben mit eher sprunghaft besetzten Sammlungsteilen, mit besseren Ausgaben der Ersten Republik wie 10 Sch. Dollfuß. Besichtigen!

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)