lot # 6637 - österreich

Thursday Jun 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1860-1945 ca.: Mehrere hundert Marken auf Steckkarten und in Tüten,

Österreich

1860-1945 ca.: Mehrere hundert Marken auf Steckkarten und in Tüten, dabei auch mittlere Werte, interessante Stempel, Einheiten, auch Zeitungs- und Portomarken u.a., in etwas unterschiedlicher Erhaltung.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)