lot # 6630 - österreich

Thursday Jun 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850/1985 ca., Sammlung Österreich in 2 DAVO-Alben zusammengetragen

Österreich

1850/1985 ca., Sammlung Österreich in 2 DAVO-Alben zusammengetragen mit vielen guten Ausgaben teils mehrfach (z.b. Nibelungen), teils mit Befunden (Rotary entfalzt). Dazu ein Album mit Gebieten (Serbien, Levante, Lomb.-Ven. Kreta, Bosn.-Herz. und mehr). Spannende Zusammenstellung. Bitte ansehen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)