lot # 6629 - österreich

Thursday Jun 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850/1955, hochwertiger und sehr vielseitiger Österreich-Bestand, re

Österreich

1850/1955, hochwertiger und sehr vielseitiger Österreich-Bestand, resultierend aus jahrelanger Sammlertätigkeit, dabei Vordrucksammlungsteile mit besseren Ausgaben ab Klassik, auch Gebiete, ferner Dublettenbücher, Spezialitäten und Besonderheiten und reichlich Tütenware. Bestand mit sehr hohem Katalogwert!

Ein Komplettscan dieses Loses kann auf stamp-auctions.de eingesehen werden.

Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)