lot # 6628 - österreich
Thursday Jun 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1850/1950 (ca).Nachlass Sammlungen in 8 Alben, postfrisch und gestem
Österreich
1850/1950 (ca).Nachlass Sammlungen in 8 Alben, postfrisch und gestempelt gesammelt ab der Klassik, mit vielen guten Werten (WIPA-Marke, Dollfuß). Enorm viel Ware in teils unterschiedlicher Erhaltung.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)