lot # 3957 - danzig - portomarken
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Danzig - Portomarken: 1923, Kleines Wappen, 500 Pfg. mit Wz. 3 Y, entwertet mit
Danzig - Portomarken
1923, Kleines Wappen, 500 Pfg. mit Wz. 3 Y, entwertet mit sauberem Teilstempel, bis auf einen gespaltenen Eckzahn ideal gezähnt, tiefstgeprüft Dr. Oechsner BPP / Infla "im Block geprüft", Mi.-Wert 400 €.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 19 Y
19 Y