lot # 3442 - Deutsches Reich - 3. Reich
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - 3. Reich: 1941, 15+10 Pfg. Wiener Messe als Probedruck in mitt
Deutsches Reich - 3. Reich
1941, 15+10 Pfg. Wiener Messe als Probedruck in mittelpurpur, Einzelabzug im Kleinbogenformat 10,6:11,4 cm auf gummiertem Papier, signiert Ludin BPP.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 805 P II
805 P II