lot # 3366 - Deutsches Reich - Weimar
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Weimar: 1926, Nothilfe 10 Pfg.+10 Pfg. mit stehendem Wasserzei
Deutsches Reich - Weimar
1926, Nothilfe 10 Pfg.+10 Pfg. mit stehendem Wasserzeichen, gut gezähntes Exemplar, postfrisch, Signatur "H" (Heintze) sowie doppelt signiert Schlegel BPP. Fotoattest Dr.Oechsner BPP "in sehr guter Qualität". Mi. 1.700,- €.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 399 X
399 X