lot # 2871 - Bergedorf - Marken und Briefe
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Bergedorf - Marken und Briefe: 1867, ½ Sch. schwarz auf dunkelblau, farbfrischer
Bergedorf - Marken und Briefe
1867, ½ Sch. schwarz auf dunkelblau, farbfrischer Unterrand-4er-Block mit zwei Leerfeldern, postfrisch, im Unterrand signiert HK, die Marken unsigniert (im Unterrand links mit Bugspur, belanglos). Fotobefund Dr.Mozek BPP "einwandfrei". Mi. 3.300,- €+ (Preis für zwei Marken mit Leerfeld und ein Paar).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1 b L (2), 1 b (2)
1 b L (2), 1 b (2)