lot # 2720 - Baden - Nummernstempel
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Baden - Nummernstempel: "82" 1851, 3 Kr schwarz, sauber entwertet mit dem sehr s
Baden - Nummernstempel
"82" 1851, 3 Kr schwarz, sauber entwertet mit dem sehr seltenen Fünfringnummernstempel "82" (Lenzkirch) in roter Farbe, die Marke ist rechts unten ganz leicht berührt, ansonsten voll- bis breitrandig, tiefst signiert Seeger, BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 2
2