lot # 2310 - österreich
Tuesday Jun 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1860, 2 Kr., 10 Kr. und 15 Kr. alle eng. gez. auf Faltbrief (1 Kr. ü
Österreich
1860, 2 Kr., 10 Kr. und 15 Kr. alle eng. gez. auf Faltbrief (1 Kr. überfrankiert) von "WIEN 8/7 (1863)" über Frankreich nach Turin, Umschlag leichte Stockpunkte, aber sehr seltene 3-Farben-Frankatur!, Fotoattest Ferchenbauer und sign. AD(iena), KW laut Hdb. 7.500,-
Erhaltung: Brief
Katalog-Nummer(n) : 18, 21, 22
18, 21, 22