lot # 18528 - berlin
Berlin: 1948/1990, gestempelte und augenscheinlich in den Hauptnummern komplette Sammlung im blauen
1948/1990, gestempelte und augenscheinlich in den Hauptnummern komplette Sammlung im blauen Leuchtturm-Vordruckalbum. Die Spitzenwerte sind meist signiert bzw. haben ein BPP-Attest "echt und einwandfrei". Darunter auch viele saubere Vollstempel. Dazu drei Einsteckbücher mit postfrischen und gestempelten Dubletten.