lot # 17858 - deutsche besetzung ii. wk

Friday Mar 11, 2022 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Besetzung II. WK: 1949/1945, meist postfrisch/ungebrauchte Sammlungspartie auf Blättern/Ste
1949/1945, meist postfrisch/ungebrauchte Sammlungspartie auf Blättern/Steckseiten, einiges etwas unterschiedlich erhalten, insgesamt meist sauber, dabei Böhmen&Mähren in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, Albanien MiNr. 1/21, Kanalinseln, Generalgouvernement, Serbien incl. Blocks 1/4, Montenegro 1/9, 14, Vilnius 17, Laibach, Zara usw., einiges ist signiert.