lot # 17439 - Deutsches Reich - Zusammendrucke

Friday Mar 11, 2022 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - Zusammendrucke: 1925/1941, sauberer Lagerposten der Zusammendrucke Weimar und III.
1925/1941, sauberer Lagerposten der Zusammendrucke Weimar und III.Reich, praktisch nur postfrisch bzw. sauber gestempelt geführt in zwei Steckbüchern, durchgehend gut besetzt mit u.a. Nothilfe incl. S56, S60, guter Teil III.Reich mit Fridericus, Stände, Trachten, Olympia, WHW, Hindenburg, Hitler. Ein guter Posten mit hohem Katalogwert aus dem TIEFENSEE-BESTAND.