lot # 17424 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: III. Reich, attraktiver Händlerlagerbestand aus Auflösung eines alten Br
III. Reich, attraktiver Händlerlagerbestand aus Auflösung eines alten Briefmarken-Ladengeschäfts aus einem Vorort von Köln, enorme Materialfülle postfrisch - oftmals in Einheiten/Viererblöcken - und auch gestempelt, meist in traditionellen Händler-Einsteckschwarten, füllt zusammen eine Umzugskiste, nach Abarten völlig undurchsucht!