lot # 17345 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, doppelt geführte Slg. in gestempelter u. postfrisch bzw. unge
1933/1945, doppelt geführte Slg. in gestempelter u. postfrisch bzw. ungebrauchter Erhaltung im SAFE-dual Album, dabei Chicacofahrt MiNr.496-498 gest. (Mi.496 signiert Schlegel), Nothilfe Wagner, Stände etc. gestempelt, WHW, Braune und Blaue Bänder, Danzig Abschied, OSTROPA-Block ungebraucht und alle folgenden Blocks komplett, weiterhin Dienstmarken und einige Feldpostmarken incl. Inselpost, diverse Belege und weitere Besonderheiten. Günstiger Ausruf!