lot # 16879 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1852/1862, Sammlung ab der Nr. 1 auf Briefstück geprüft, 2 I geprüft,
1852/1862, Sammlung ab der Nr. 1 auf Briefstück geprüft, 2 I geprüft, 2 II Kurzbefund, 2 III geprüft, 3 I Kurzbefund, 3 II geprüft, 4 a geprüft, 4 b 2 Stücke geprüft, 5 auf Briefstück signiert, 6 auf Briefstück signiert, 7 Befund, 8 geprüft, 12 a Kurzbefund, 14 Befund und mehr. Bitte ansehen