lot # 8001 - Baden - Marken und Briefe

Wednesday Mar 09, 2022 09:00 Europe/Berlin

Baden - Marken und Briefe: 1851, 1 Kr. schwarz auf braun und 6 Kr. schwarz auf blaugrün, zwei farbfr
1851, 1 Kr. schwarz auf braun und 6 Kr. schwarz auf blaugrün, zwei farbfrische gestempelte Werte in allseits gutem Schnitt (lupen- bis breitrandig), signiert Seeger BPP bzw. doppelt Pfenninger.

1 b, 3 a