lot # 5626 - österreich

Tuesday Mar 08, 2022 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1919, 4 Kr rosa/schwarz, Parlamentsgebäude, mit seltener Abart KOPFSTEHENDES MITTELSTÜCK
1919, 4 Kr rosa/schwarz, Parlamentsgebäude, mit seltener Abart KOPFSTEHENDES MITTELSTÜCK, tadellos postfrisch. Fotoattest Ferchenbauer: "Nach meinem Dafürhalten ist diese Marke echt [...] Es handelt sich um ein zentriertes, postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK!". Signiert Ferchenbauer. ANK 287 D.
For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.

287 K