lot # 15687 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1949/1959, sauberer postfrischer Bestand auf Steckseiten mit mittleren u
1949/1959, sauberer postfrischer Bestand auf Steckseiten mit mittleren und besseren Ausgaben, dabei Bundestag, Hundert Jahre Marken, Stephan, Helfer der Menschheit-Serien, Bach, Marienkirche, Posthorn-Werte, 50 Pfg. und 60 Pfg. Heuss usw., etliches ist signiert Schlegel BPP. Enthalten sind auch etliche Einheiten und auch in Bezug auf Oberränder und Bogenecken erscheint uns dieses Los sehr interessant. Mi. mindestens 20.000,- €.