lot # 15190 - sowjetische zone

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone: 1945/1946, Sammlungs- und Lagerbuch der Ausgaben Berlin/Brandenburg, Mecklenburg-V
1945/1946, Sammlungs- und Lagerbuch der Ausgaben Berlin/Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern sowie Thüringen, alles vielfach ungebraucht/postfrisch und gestempelt zusammengetragen. Viele Marken sind schon geprüft (teils Altprüfungen): beginnend bei Mi.Nr. 1/7 B (mehrfach), Mecklenburg-Vorpommern Bl. 1 gestempelt (geprüft) und 24 Blocks 3 A/B - bitte rechnen Sie selbst, sehr hoher Michel.