lot # 15172 - sowjetische zone und ddr
Sowjetische Zone und DDR: 1945/1953, saubere Zusammenstellung auf Steckseiten mit nur mittleren und
1945/1953, saubere Zusammenstellung auf Steckseiten mit nur mittleren und besseren Ausgaben, dabei gute gestempelte Serien MVP alle signiert Kramp BPP (Mi. 1.120,- €), Ost-Sachsen mit Durchstichen signiert BPP, Thüringen Block 1 x postfrisch Attest Ströh BPP, Block 5 Y mit SST, ferner noch etwas DDR.