lot # 15077 - deutsche lokalausgaben ab 1945
Deutsche Lokalausgaben ab 1945: LOKALAUSGABEN und NOTAUSGABEN, Zusammenstellung auf großen Steckseit
LOKALAUSGABEN und NOTAUSGABEN, Zusammenstellung auf großen Steckseiten postfrisch, Gefälligkeitskeits-Abstempelungen, viele Viererblöcke, Ganzsachen und Postkarten blanko gestempelt, meist die Gebiete Fredersdorf, Glauchau, Meissen und Straussberg