lot # 14757 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: Schöne gestempelte Sammlung mit vielen besseren bis sehr gu
Schöne gestempelte Sammlung mit vielen besseren bis sehr guten Werten, dabei Nothilfen, gutes Neusaar mit BLock 2 auf portogerechtem Brief (Attest Geigle). Altes Objekt - inklusive geprüften, signierten, bzw.1 Attest. Nur der Brief alleine ist schon den Ausruf wert