lot # 14747 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920/1957, jeweils postfrisch/ungebrauchte und gestempelte
1920/1957, jeweils postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in zwei Alben inkl. der besseren Ausgaben, diese teils mit Prüfung, teils mit fragwürdigen Stempeln. Wir empfehlen eine eingehende und genaue Besichtigung. Aufgrund der Stempelproblematik von uns zurückhaltend ausgerufen.