lot # 14330 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, saubere Zusammenstellung mit mittleren und besseren Ausgaben
1933/1945, saubere Zusammenstellung mit mittleren und besseren Ausgaben auf Steckseiten, dabei Chicagofahrt gestempelt, Wagner und Herzstück aus Nothilfe-Block ungebraucht, mehrere Serien Danzig-Abschied, div. Gummivarianten wie MiNr. 539 y gestempelt signiert Schlegel BPP usw.