lot # 13673 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/1868, meist gestempelte kleine Sammlung von 24 Marken auf Blättern,
1851/1868, meist gestempelte kleine Sammlung von 24 Marken auf Blättern, etwas unterschiedliche, insgesamt meist gute Erhaltung, dabei MiNr. 1/4 (1 Kr. signiert Schlesinger), 9/12, Landpost 3 Kr. usw.