lot # 13671 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/1868, gestempelte Sammlung von ca. 89 Marken auf Albenblättern, etwa
1851/1868, gestempelte Sammlung von ca. 89 Marken auf Albenblättern, etwas unterschiedliche, meist recht ansprechende Erhaltung, ab MiNr. 1, teils Farben/Nuancen, 12, 15 c KB Stegmüller BPP "einwandfrei", 16 auf Briefstück, 21 signiert Bühler, Landpost usw.